8.0
Basada en 1 reseña

Gorgeous 4Br Dakota Springs Home Home

Situada a una distancia de 7 km del Museo Frontier Texas, la Gorgeous 4Br Dakota Springs Home Home Abilene, de 165 m², ofrece acceso a varios lugares de interés turístico de los alrededores.

Esta casa de vacaciones se encuentra a 5 km del aeropuerto Regional de Abilene y a poco más de 15 minutos en coche de puntos de interés cultural como el Centro Discovery. Además, esta villa está a una distancia de 4 km del Taylor County Expo Center y a una distancia de 2 km del Lago Kirby.

La Gorgeous 4Br Dakota Springs Home Home dispone de un cuarto de baño con inodoro separado, ducha y lavadora. Los huéspedes también pueden disfrutar de la comodidad del secador de pelo.

La cocina totalmente equipada está equipada con lavavajillas, cafetera y utensilios de cocina para una estancia cómoda. Los huéspedes pueden cenar en el restaurante Copper Creek Restaurant, a pocas cuadras de este lugar.

Reservar Gorgeous 4Br Dakota Springs Home Home Abilene

General information

Contact information

642 Swift Water Drive, Abilene, Estados Unidos;

Reservas de Gorgeous 4Br Dakota Springs Home Home disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Gorgeous 4Br Dakota Springs Home Home no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Gorgeous 4Br Dakota Springs Home Home, visita la página web del hotel

Gorgeous 4Br Dakota Springs Home Home Ubicación

 642 Swift Water Drive, Abilene, Estados Unidos

Ofertas de Gorgeous 4Br Dakota Springs Home Home Сasa de vacaciones

8.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Gorgeous 4Br Dakota Springs Home Home

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Gorgeous 4Br Dakota Springs Home Home

Habitaciones